Вопрос наследства - Что делать, если сестра хочет продать наследственную 2-комнатную квартиру без согласия других наследников?
С сестрой получили 2 х комнатную квартиру от родителей в наследство, ее муж хочет продать квартиру. Могут ли они это сделать без моего могласия?
Лучший ответ
нет, они должны уведомить вас и предложить изначально выкуп вам (ст 250ГКРФ), а вот подарить сестра может без вашего ведома
Более того, продать сестра может только свою долю, а не квартиру
Нет, не может, если вы собственник