Мать требует выселить меня из муниципального жилья - что делать?

Мне 20 лет. В 15 лет мать выжила меня из дома. Сейчас живу с мужем в его муниципальном жилье. Мать просит меня предоставить ей справку о временной регистрации. Ее нет. Т.к. я меняла паспорт и не было на это времени. Я знаю что на кврартире матери долг. Но о разделении счёта она меня не просила. Я не против. Она хочет подать в суд о выселении меня из квартиры.
Лучший ответ

Она хочет подать в суд о выселении меня из квартиры.

Подавайте встречный иск о вселении.

УДАЧИ ВАМ

Вам надо вселиться в квартиру, иначе она действительно сможет в суде Вас "выписать". Если будет препятствовать, то лучше заранее потребовать устранение препятствий в пользовании имуществом. При этом Ваши возможности можно будет уяснить только после внимательного изучения всех обстоятельств дела