Отказ в оформлении льгот по ЖКХ для многодетной семьи из-за регистрации детей - законность и необходимые документы
Мне отказали в оформление льгот по ЖКХ, в связи с тем, что дети прописаны в разных местах (многодетная семья). Законно ли это и что нужно предоставить для оформления? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Компенсации по оплате ЖКУ предоставляются гражданам ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ по данному адресу (адресу Вашей постоянной регистрации).
То есть, в данной ситуации, ТЕ дети, которые ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ по иному адресу, при назначении компенсации и определении её размера по адресу Вашей регистрации НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ и на НИХ компенсация не начисляется.