Пример заголовка - Как получить страховую выплату по ОСАГО после ДТП с участием трех автомобилей

Было Дтп, с участием 3 автомобилей. В мой автомобиль ударилась тойота, тойоту спровоцировал на удар водитель 12-ки, после чего ВАЗ скрылся с места дтп. Розыск ни чего ни дал. Что делать? Ведь передо мной виновата тойота, а уже перед тойотой эта 12. Реально ли добиться выплаты страховой Осаго.
Лучший ответ

Необходимо ознакомиться со справкой ГИБДД и другими документами по ДТП. Если вина водителя тойоты не установлена, то выплату по ОСАГО от его страховой компании Вы не получите. Пока не найден виновник ДТП, вопрос возмещения ущерба останется открытым.

Реально ли добиться выплаты страховой Осаго.

---хоть и нереально. но пробовать стоит