Какие выплаты причитаются про сокращении?

Вопрос №5991071 из г. Уфа
опубликован 01.02.2015, 20:51

Какие выплаты причитаются моей бабушке участнице ВОВ и вдове Участника ВОВ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Самое сербёзное, из того, что ей причитается - сертификат на улучшение жил. условий, в случае, если она является нуждающейся в улучшении.

02.02.2015, 09:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! да ее признали нуждающейся в улучшении. Сказали что выпишут сертификат, но есть одно но , она 26 года и память ее не очень то хорошая, верней всего долгосрочная про войну хорошая, а вот поближе не помнит. верней имена помнит, а даты путает. какое сегодня число и год ей все равно, так как мы ухаживаем за ней. ходили с ней к нотариусу оформить доверенность на ее сертификат и несмотря на то что я ее родной внук. якобы по ее неадекватностью два нотариуса отказали в доверенности. что мне делать? признавать по суду через комиссию и опеку это минимум два месяца, а она не молода как вы понимаете. помогите пожалуйста советом или делом.

02.02.2015, 23:55

Понятно. Свяжитесь со мной, посмотрим, что можно сделать.

03.02.2015, 07:40