Участница ВОВ получила квартиру, но не знала о возможности получения дополнительных средств как вдове ветерана. Как она может получить эти средства?
Участница вов получила квартиру. Позже узнала, что ей положены средства и как вдове участника вов. Как ей же получить как вдове участника вов.
Лучший ответ
Елена, двсжды льготой по получению жилья воспользоваться нельзя. Гражданка уже получила жильё как участница ВОВ.
С уважением, Л.Н. Носкова
Спасибо за ответ!