Вопросы собственности и права на ребенка при проживании с родственниками
По смыслу Семейного Кодекса РФ у родителей равные права и обязанности, соответственно и шансы равные. Суд всегда выносит решение в интересах ребенка и будет исследовать все юридически значимые обстоятельства. К тому же, Вы не указываете возраст ребенка. В силу ст. 57 СК РФ ребенок вправе сам выразить свое мнение по достижении десяти лет.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Если вы – не наркоманка, не алкоголичка, не женщина лёгкого поведения и не страдаете психическим заболеванием – то суд оставить ребёнка с вами. Не волнуйтесь.