Учительница стала жертвой интернет-обмана - порносайты, хакеры и фотошоп
Если есть возможность установить лицо, которое выложило эту информацию в интернет, то можно устроить ему серьезные проблемы. Однако в большинстве таких случаев, лучшее что можно сделать, это не реагировать на подобные провокации.
Без моего согласия, меня продали для трансляции в сети Интернет, мало того, как узнавали программисты, от моего имени по поддельным документам, меня ввели в какой-то страшный проект для исследования американской профессорше, не покидают меня нигде, на мои окрики делают вид, что ничего не происходит, как писала выше, чтобы скрыть преступления идут на всё: позорят, издеваются, травят. Работает не один человек, а группа людей, скажем так: множество, которых ввели в заблуждение. Знаю, кто участвует в этом, но эти твари имеют покровителей в правительстве. Следы ведут в Москву, затем документы были отправлены на Америку. Не реагировать не получиться, слишком далеко в своём беспределе зашли преступники. Хотя бы оставили в покое, так они же получили деньги, а если не будут транслировать, то заплатят неустойку. Вы представить себе не можете, как это жить под камерами. Тем более меня подставили. Программисты говорили про какой-то мировой проект. А ведь это страшное преступление. Ещё и наснимали Privaty и всё якобы с моего согласия. Представьте: мне перекрыли доступ, а сами действуют от моего имени вот уже несколько лет, я ведь ничего не знала, продолжают выставлять, в городе, где я живу показывают порно Фотошоп с грязными комментариями в мой адрес, якобы я знаю, но не удаляю, в интернете у меня просят ссылки, а как их найти, если перекрыли доступ. Работают профессионалы из органов, а не хакеры, последние по - видимому начинали, а подхватили другие. Если бы всё так было просто, я бы не обращалась. Мне нужна помощь, но не из моего государства. Моя страница ВКонтакте: Абрамович Татьяна, ава- лицо куклы. Помогите, пожалуйста, если будет реальная помощь- соглашусь на платные услуги.
какой-то фильм ужасов с фантастической подоплекой...в органах полиции есть специальный отдел, который работает по данному направлению..пишите заявление в полицию в срочном порядке и привлекайте людей к уголовной ответственности...наказать и обезвредить реально
Татьяна ко всему, что вы написали здесь есть какие-то подтверждения, например имя профессора США, или откуда вам известно о полученных деньгах? Что значит наснимали приватных видео? вы в них действительно участвовали? Вы не написали ничего конкретного, кроме того, что в интернете распространены Ваши фото личного характера. При обращении к нотариусу, вы можете зафиксировать сайт и все фото. Это будет доказательством, даже если материалы будут удалены. К сожалению бесплатно "распутывать" Вашу историю вряд ли возможно.