Как установить время и место встреч с отцом ребенка и ограничить свидания с буйной свекровью - советы юристов

Доброго времени суток уважаемые юристы! Помогите и направьте! Мы с мужем в разводе пол года имеем от брака общего ребенка. Сначала отношения были вполне нормальными как с мужем так и со свекровью. Как только я подала на алименты все совершенно поменялось. Бывший Муж таскает по судам с целью свести сумму алиментов до минимального прожиточного на реьенка, а свекровь и во все хочет делать ДНК. У меня такой вопрос всвязи со сложившимися негативными отношениями мне бы не хотелось давать ребенка для встреч на территорию БМ и его матери. Куда можно обратиться для установления времени встреч и места с отцом и что нужно для этого сделать? И как ограничить буйную свекровь от свиданий с дочерью? Подскажите, заранее Благодарю.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете просто не давать ребёнка - пускай сами обращаются в суд с иском об установлении порядка общения