Как минимизировать общение ребенка с бывшим супругом и свекровью, чтобы справиться с негативным влиянием?
Мы с мужем в разводе, нашему ребенку 7 лет, уехала в другой город, дело в том, что муж и свекровь начали настраивать ребенка против меня. Могу ли я свести к минимуму общение ребенка с мужем и свекровью.
Лучший ответ
если считаете,что это вредит ребенку - можете. Однако они вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком и тогда вам придется исполнять решение суда.
Если ребенок проживает с Вами, то можете подать в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.