О Правах Родителей на Выбор Способа Оплаты Питания в Школе - Анализ законодательства
В школе, где учится моя дочь, вводят систему оплаты питания через терминал. За наличные, говорят, кормить не будут. Считаю, что это не законно. Родители должны иметь право выбора, как оплачивать питание детей. Все эти терминалы достаточно часто дают сбои. Да, собственно дело не в этом. Почему кто-то за меня будет решать как я буду оплачивать питание ребенка. Скажите, каким законом регламентируются такие отношения?
Лучший ответ
Законом это не регулируется, вопросы задайте управлению образования.