Сноха подает на развод у них 2 маленьких детей муж против, может ли суд развести, заранее благодарен.

Вопрос №5991870 из г. Саранск
опубликован 01.02.2015, 22:52
Сноха подает на развод у них 2 маленьких детей муж против, может ли суд развести, заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может если они не помирятся. Суд всегда дает срок на примирение.

01.02.2015, 22:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А если 2 ребенку еще нет годика.

01.02.2015, 23:06

Если она подает, то брак будет расторгнут. На основании ст. 17 СК РФ Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

01.02.2015, 23:08