Набережные Челны, 01.02.2015, 22:56

Проблема с штрафами на бу авто - как избавиться от не своих нарушений?

Вопрос №5991883 из г. Набережные Челны
опубликован 01.02.2015, 22:56
Купил бу авто в октябре. Зарегистрировал. В декабре вылезли штрафы прежнего хозяина за август месяц. При постановке на учет проверял номера авто на штрафы в базе ГАИ - обнаружены не были. Номера не менял. Как снять не мои штрафы с авто? Или все таки мне придется их платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

"... вылезли штрафы ..."

Это ж не Ваши штрафы! Что Вы волнуетесь???

01.02.2015, 23:00

Штрафы висят на машине. Номера не менял. Волнуюсь что придется мне их платить.

01.02.2015, 23:06

"Штрафы висят на машине. ..."

Я не знаю, что там у Вас "висит" на машине, но штрафы - это наказание гражданина, а не железяки.

01.02.2015, 23:10