Как снять арест с автомобиля, имеющего стёртый номер двигателя?
При постановке на учет экспертами было выявлено, что на авто стерт номер двигателя, авто забрали на штрафплощадку и суд наложил арест на распоряжение. Как снять арест? Купила по договору купли-продажи, на момент продажи был снят с учета. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна! Арест снимается тем, кто наложил его. Если суд, то туда иск и надо писать. ОБратитесь к юристу очно, он составит.
Добрый день, уважаемая, Анна
Сецчас номер двигателя не имеет значения, если только авто не краденное.
Удачи вам и вашим близким!!!