Как снять депортацию гражданину Узбекистана, находящемуся в России без регистрации, учитывая наличие жены и детей-граждан России?
Как снять департацию гражданину узбекистана, если у него есть жена и дети-граждане россии, а он сам находится в россии без регистраци?
Лучший ответ
В суд нужно обращаться. Но не факт, что решение о депортации будет отменено.
Обжаловать судебное решение о депортации.