Магазин уволил линейный персонал после ревизии без предупреждения - что делать?
если с 01 февраля уволить (без отработки 2-х недельного срока), то в судебном порядке и то...не факт (собственное желание), если с учетом отработки 2-х недельного срока, тогда в течении двух недель вы вправе отозвать заявление о рассчете, отказ в этом случае может быть правомерным если работодатель письменно пригласил на освобождаемую вами должность другого работника и тот дал согласие.
с ситуацией медосмотра - непонятно если это плановый, то почему работник проходит его за свой счет, т.к. согласно ст. 212 Трудового кодекса РФ это входит в обязанности работодателя. С уважением, Н.Г.Коротаева