Ульяновск, 02.02.2015, 00:42

Задолженность по кредиту в ОТП банке - почему операторы не предупредили и что делать теперь?

Вопрос №5992380 из г. Ульяновск
опубликован 02.02.2015, 00:42
В феврале 2014 года взяла кредит на год в ОТП банке. Оплачивала в срок... может были задержки но не большие и в июле месяце, предварительно позвонив оператору, что бы уточнить оставшуюся сумму, погасила кредит. После погашения опять же звонила оператору дабы убедится что кредит погашен. Сегодня 2 февраля 2015 г пришло смс о задолженности в 1660 руб. Позвонила оператору... думала может ошиблись... а оказалось что там на числились пени за просрочку платежей. Оставила претензию сказали в течении 20 дней решат. У меня вопрос почему они не сообщили тогда о задолженности хотя бы в следующем месяце... как обычно делали.. и что теперь делать? Что будет если я не буду оплачивать? Тк проинформировали они не правильно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо было взять справку об отсутствии задолженности. Оплатите и возьмите справку либо они вам еще больше насчитают.

02.02.2015, 00:49

В нашем городе нет офиса. Так как же теперь быть?

02.02.2015, 00:52

ОТП банк

Кредитно-Кассовый Офис в г.Ульяновск

Ульяновск, улица Гончарова

понедельник

09:00 18:00

вторник

09:00 18:00

среда

09:00 18:00

четверг

09:00 18:00

пятница

09:00 16:45

суббота

воскресенье

02.02.2015, 00:57