Безответность властей - Сына избивали в УВД г.Уральска без причины
Моего сына на протяжении 3,5 часов избивали в УВД г.Уральска ЗКО РКзаставляя его признаться в преступлениях, которые он не совершал. Мои жалобы по этому поводу на имя нач. УВД, прокурору города, в МВД РК и ген Прокурору РК остаются без ответа. За время пыток мой сын два раза терял сознание. Побои мы сняли в травмпункте. Я Тимофеев Владимир 1949 г. р. г.Уральск ул. А.Тайманова 123 кв.1. т. 8 777 469 18 25
Лучший ответ
Владимир, лучше обратитесь к грамотному в уголовном праве и порядочному адвокату. Самим Вам будет сложно.