Как пройти техосмотр, если авто находится под обременением у судебных приставов?
У меня такой вопрос! За долг по коммунальным платежам, мой авто находится под обременением у судебных приставов, это я узнал, когда поехал делать техосмотр. Там мне сказали, что пока машина находится под обременением, я не имею права пройти техосмотр, снять её с учёта, продать и тд. Я конечно может и заблуждаюсь, но я считаю, что да, никаких действий по реализации своей машины я произвести не имею права, но техосмотр, это плановое ежегодное мероприятие такое-же, как страховка, например ОСАГО и если я сделаю на неё техосмотр, то машина не исчезнет с поля зрения суд. приставов и они так-же мгоут изъять её у меня как с техосмотром, так и без него. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый Игорь.
Вы правы в своих размышлениях на 100 %. Вам запрещено лишь производить отчуждение автомашины, отказ в прохождении Т/О неправомерен.