Возможно ли воспользоваться правом бесплатной приватизации квартиры, если процедура оформления не завершена до определенной даты?

2.02.2015 г подала заявление на приватизацию квартиры смогу ли я воспользоваться правом бесплатной приватизации, если до 1.03.2015 г процедура оформления документов не будет закончена?
Лучший ответ

Вы своим правом воспользовались, подали в пределах срока (до 01.03.2015г.) приватизации.

Если подали, то сможете.