Узнайте, сколько процентов от зарплаты вы получите находясь на больничном со смены по вольному найму в пожарной охране

Вопрос №5992982 из г. Нижнекамск
опубликован 02.02.2015, 06:48
Я 12 лет работаю в пожарной охране. С декабря 2012 года нас раз аттестовали, и сейчас работаю по вольному найму. Я вышел на больничный, сколько процентов от зарплаты я получу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Считается общий трудовой стаж,т.к.существует одно условие включения военной службы в страховой стаж: необходимо, чтобы ей предшествовали и (или) за ней следовали периоды «чистого» страхового стажа независимо от их продолжительности.

02.02.2015, 07:02

Здравствуйте ! При стаже работы свыше 8 лет оплата больничного листа 100%

02.02.2015, 06:49

Стаж когда я был аттестованным сотрудником в пожарной охране тоже в этот срок входит? или только когда я стал вольником

02.02.2015, 06:51

Юридические услуги в Нижнекамск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034