Может ли производственное дело по непогашенному кредиту привести к отстранению от права управления транспортным средством согласно новому закону ФССП?
У меня в ФССП есть производственное дело по непогашенному кредиту. Скажите по новому закону могут меня отстранить от права управления транспортным средством?
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, пока не могут.
Спасибо за ответ!
Нет, отстранить не могут, но за долги судебный пристав вправе наложить арест на регистрационные действия с авто, либо наложить арест на авто и, если долг не будет погашен - изъять авто и продать с торгов.
А как сКоро это станет?и за что ФССП может отстранить от права управления авто?
За неуплату долга по решению суда.