Москва, 02.02.2015, 06:52

Может ли производственное дело по непогашенному кредиту привести к отстранению от права управления транспортным средством согласно новому закону ФССП?

Вопрос №5992990 из г. Москва
опубликован 02.02.2015, 06:52
У меня в ФССП есть производственное дело по непогашенному кредиту. Скажите по новому закону могут меня отстранить от права управления транспортным средством?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! нет, пока не могут.

02.02.2015, 06:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет, отстранить не могут, но за долги судебный пристав вправе наложить арест на регистрационные действия с авто, либо наложить арест на авто и, если долг не будет погашен - изъять авто и продать с торгов.

02.02.2015, 07:31

А как сКоро это станет?и за что ФССП может отстранить от права управления авто?

02.02.2015, 06:56

За неуплату долга по решению суда.

02.02.2015, 07:32