Челябинск, 02.02.2015, 06:54

А могу я узнать у вас?

Вопрос №5992999 из г. Челябинск
опубликован 02.02.2015, 06:54
А могу я узнать у вас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Руслан, можете. Задавайте свой вопрос. Если смогу - помогу.

02.02.2015, 07:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

"Добрый день! могу ли я узнать про д/с" - что узеать?

16.09.2015, 06:26

Может и можете, смотря что?

23.01.2019, 08:21

Размер головы, ноги или другой части тела?

03.11.2022, 14:52

Что узнать конкретизируйте.

03.11.2022, 14:54

Если узнать. То это платная услуга.

03.11.2022, 15:52

Халявщик. Нечего задавать тупые вопросы.

03.11.2022, 16:26

Добрый день!

А где находиться Ваш супруг?

16.11.2022, 14:10

Являюсь сотрудником д/с и ребенок скомплектован по льготной очереди, мне говорит заведующая, что если я уволюсь, то и ребенка придется забрать с учреждения, на каком праве мне это делать, работаю в саду с 2009 года

16.09.2015, 06:25