Как погасить задолжность по алиментам для совершеннолетнего ребенка и какими способами осуществлять переводы? Что нужно сделать после полного погашения долга – обращаться к приставам?
Хочу погасить задолжность по алиментам, ребёнку уже 18 лет, знаю сумму долга, выплачивать буду частями. Каким переводом это делать и после погашения к приставам надо идти?
Лучший ответ
Здравствуйте. Погашайте через приставов- платите по мх реквизитам.