Возможность перепродажи оборудования без заявленного ОКВЭДа - последствия и условия.
УСН 6%) заниматься перепродажей оборудования (товара) другим организациям, если ОКВЭДы на этот вид деятельности не заявлялись, и какие последствия могут быть если уже осуществлялась купля-продажа? В уставе общества, прописано, что общество в праве осуществлять и любые другие виды деятельности, в том числе внешнеэкономической, не противоречащие действующему законодательству, отдельными видами деятельности, перечень которых определяется законом, Общество может заниматься только на основе лицензии. Спасибо.
МОжет, проблем нет. Смотрите только налогообложение. Добавьте коды.
Спасибо, хотела бы уточнить, Вы сказали: смотрите налогообложение, а на предмет чего? фирма на УСН 6%. И если позволите еще вопрос: одного из участников общества хотим вывести за ненадлежащее исполнение обязанностей, подали заявление в Арбитражный суд, можем ли мы заняться в данный момент изменениями в Устав путем добавления дополнительных кодов ОКВЭД или стоит подождать решения суда. Спасибо.
Консультации по вопросам предпринимательства платные. Обращайтесь.