Возможность добавления других видов деятельности в устав и замена генерального директора - правовые аспекты
В уставе прописано пункт "2.2 Предметом общества является: обработка древесины и производство из дерева;
Кроме перечисленных видов деятельности, общество может осуществлять и иные виды деятельности, не запрещеные законом." Могу ли я добавить ОКВЭД другой деятельности без замены устава по форме Р 14001 и возможно ли это сделать одновременно с заменой ген. Директора?
Лучший ответ
Можете, но ваш вопрос является коммерческим, поэтому для конкретики напишите любому юристу и получите ответ на платной основе.