Как получить выплату по УТС после аварии при наличии КАСКО и отсутствии страхования виновника ДТП по ОСАГО?
Проконсультируйте меня пожалуйста по поводу возврата УТС после аварии. Я застрахован по КАСКО, по ней у меня предусмотрен ремонт на СТО (денежная выплата не предусмотрена). В договоре со страховой прописано что УТС является упущеной выгодой и возврату не подлежит. Могу ли я получить выплату по УТС и если да то с кого мне ее получать со своей страховой или с виновника ДТП. Виновник на момент аварии не был застрахован по ОСАГО. И какие документы необходимы для возврата УТС. Все оригиналы из ГАИ я отдал в свою страховую, но есть копии всех документов в электронном виде. Заранее спасибо за консультацию.
Иск к виновнику ДТП в суд