Как оформить законное пребывание в Москве для гражданки Армении с патентом, работающей у частного лица?

Гр Армении въехавшего в Москву иле 2014 г, полущившего патент на год, который заканчивается в июле 2015 г, надо ли что оформить для законного прибывания вМоскве. Данная гражданка работает у частного лица на основании патента выданного ОУФМС.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно обратиться с трудовым договором в УФМС и написать заявление о продлении срока пребывания