Чита, 02.02.2015, 09:36

Как вернуть деньги после неправильной оценки дома на 770 тыс. руб.?

Вопрос №5993727 из г. Чита
опубликован 02.02.2015, 09:36
Мы отдали документы и деньги в размере 6000 руб на оценку дома на сумму 900000. а они нам сделали на 770 тыс. предварительно не согласовав с нами эту сумму. И денег нет и эта оценка на 770 тысяч нам не нужна. Как можно вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

то есть вы давали взятку оценщику?

02.02.2015, 09:38

Почему взятка, услуга стоила 6тыс.

02.02.2015, 09:57

Что вернуть деньги вам придется доказывать что оценка на 770000 руб произведена неправильно Не обладая специальными познаниями в оценочной деятельности вы сами это не докажите

02.02.2015, 09:59

вы же заказывали оценку. Оценщик в соответствии с законодательством и правилами оценил объект. Как можно договариваться, что объект будет оценен в такую-то сумму

02.02.2015, 10:49