Сотрудники банка Русский стандарт звонят по просроченному кредиту бывшей сослуживицы на мой личный телефон - Что делать?

Звонят сотрудники банка Русский стандарт на мой личный телефон по просроченному кредиту моей бывшей сослуживицы. Так как у меня в этом банке был кредит ранее (досрочно погашен в 2013 г.) видимо взяли мои данные и решили через меня выйти на нее. Все мои просьбы перестать мне звонить остаются без внимания, уже начинают хамить, повышать голос. Что делать?

Лучший ответ

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Чем скорее вы это сделаете – тем лучше. После каждого совершенного вам звонка набираете ноль два Звоните в полицию, что с Вас вымогают деньги. Хамить в ответ не стесняйтесь.