Купил Вчера Бензопилу, вечером обнаружил: не работает регулятор воздушной заслонки, звоню в магазин, прошу обменять на другую
Купил Вчера Бензопилу, вечером обнаружил: не работает регулятор воздушной заслонки, звоню в магазин, прошу обменять на другую, а они говорят: идите в сервисный центр и несите заключение, а мне для этого нужно день терять, они правы или нет.
Владимир, продавец не прав. Он обязан обменять товар или вернуть деньги по требованию покупателя. При необходимости продавец обязан сам организовать проверку товара. Товар весом более 5 кг. доставляется продавцом или потребителем за счет продавца.
Направьте претензию продавцу и ждите результата. Не сомневаюсь в вашей победе если дело дойдет до суда.
С уважением.