Оспаривание возложенных на меня затрат по ошибочно назначенной оценке в дорожно-транспортном происшествии
Я виновник ДТП. Страховая компания потерпевшему оплатила ущерб. Потерпевший посчитав, что денег ему мало подал иск в суд на меня. Я поставил под сомнение оценку и по решению суда провели еще одну оценку, но по ошибке суда оценку провели в той же оценочной организации, (оценка потерпевшего). Затраты на проведение этой оценки суд возложил на меня. И теперь хотят еще одну оценку назначать... Так как ошибочно суд назначил оценку и я в этом не виноват, как мне оспорить возложенные на меня затраты?
Здравствуйте!
Судебные расходы подлежат распределению с учетом того сколько было взыскано в пользу истца. Кроме тогоможно сослаться на то, что первая судебная экспертиза не является доказательством по делу