Гражданка из Якутска просит риэлтора помочь ей с покупкой квартиры в Серпухове - необходимые документы для сотрудничества

Гражданка Самсонова, проживающая в г. Якутске, обра-тилась к риэлтору Петровой, менеджеру агентства недвижимости. Подмосковье, с просьбой подобрать ей квартиру для покупки с целью переезда в г. Серпухов. Какие документы должны быть оформлены в агентстве недвижимости для ведения дел в интересах Самсоновой?
Лучший ответ

Задача? Задачи платно решаем.

Правильные.

Добрый день, Кристина!

Для представление интересов нужно только копия паспорта и заверенная нотариально доверенность. Вот и все, этого достаточно.