Как я решила сдать свою квартиру без помощи агентства недвижимости - борьба с разочарованными жильцами и угрозы риэлторов

Обратилась в агенство недвижимости для помощи в сдаче квартиры в наём. Жильцы вышли на меня через агенство, думали звонят мне, а оказалось агенству. В общем я решила сдать свою квартиру без агенства. Риэлторы меня пугают, что напишут в налоговую и этим жильцам не дадут там жить. Так как не обощли их стороной.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Угроз бояться не надо. Сдавайте квартиру

УДАЧИ ВАМ

спасибо, коротко и понятно) Вы очень мне помогли

При чем тут налоговая? Если Вы в этом году сдадите свою квартиру, по доходам вы должны будете отчитаться только в следующем году.

По другим вопросам читайте договор с агентством.