Как я решила сдать свою квартиру без помощи агентства недвижимости - борьба с разочарованными жильцами и угрозы риэлторов
Обратилась в агенство недвижимости для помощи в сдаче квартиры в наём. Жильцы вышли на меня через агенство, думали звонят мне, а оказалось агенству. В общем я решила сдать свою квартиру без агенства. Риэлторы меня пугают, что напишут в налоговую и этим жильцам не дадут там жить. Так как не обощли их стороной.
Здравствуйте!
Угроз бояться не надо. Сдавайте квартиру
УДАЧИ ВАМ
При чем тут налоговая? Если Вы в этом году сдадите свою квартиру, по доходам вы должны будете отчитаться только в следующем году.
По другим вопросам читайте договор с агентством.