Как доказать дополнительный заработок бывшего мужа для взыскания алиментов в ТДС, если он отказывается от предложенных вакансий на бирже труда?
У бывшего мужа большая задолженность по алиментам. С декабря 2014 он находится на бирже труда. Мировой судья говорит что я проиграю дело о взыскании алиментов в твердой сумме, если не докажу что у должника есть доп. заработок. На бирже сказали что он уже дважды отказывался от предложенных вакансий. Могу ли я выиграть дело по взысканию алиментов в ТДС если он отказывается от вакансий с биржи?
Можете. В твердой денежной сумме взыскиваются, если нет заработка или он не постоянный. если судья не присудит в твердой денежной сумме, обжалуйте.