Назначены дежурства руководящих работников на праздники - как отметить дни дежурств и дни отдыха в табеле?
Для осуществления контроля в праздничные дни назначили дежурства по предприятию руководящих работников (согласно Постановлению Секретариата ВЦСПС от 2 апреля 1954 г. N 233 О дежурствах на предприятиях и в учреждениях). в приказе о дежурствах указано, что им будет предоставлен дополнительный день отдыха. Как отметить в табеле дни дежурств и предоставленные за них дни отдыха?
Спасибо.
информация о том, какие дни являются днями дежурства, а какие - днями отдыха, должна содержаться в соответствующем распоряжении или приказе. Табель не предусматривает отражение этой информации.