Как оформить право собственности на квартиру в двухквартирном доме без кадастрового номера? Список необходимых документов.

Проживаю в 2-х квартирном доме 1959 года постройки, дом на кадастре не состоит. А вот земельный участок, на котором данное строение располагается, имеет свой кадастровый номер, причем под каждой половиной дома свой. Квартиру получила после распада совхоза по договору передачи квартиры в безвозмездное пользование. Каким образом оформить право собственности на квартиру и какие необходимо собрать документы? Имею следующие документы: 1.Технический паспорт на квартиру от 06.05.2009 г., 2. свидетельство о праве собственности на землю под квартирой, 3. постановление о присвоении почтового адреса квартире, 4. справка БТИ о том, что имеется инвентарное дело в отношении моей квартиры и о том, что в БТИ имеется выписка из по хозяйственной книги, на основании которой квартира числится за мной, 5. ответ от администрации района о том, что моя квартира у них не значится, 6. ответ от минимущества о том, что моя квартира не учтена в реестре государственной собственности, 7. уведомление из службы гос регистрации об отсутствии в ЕГРП прав на недвижимое имущество, 8. ответ от КУМИ об отказе в предоставлении сведений из реестра муниципального имущества в связи с ее отсутствием в реестре, 9. ответ от агентства по управлению гос имуществом о том, что сведения о моей квартире у них не значатся.
Лучший ответ

Подавайте иск в суд о признании права на квартиру и с решением суда получите свидетельство в Росреестре.