Проблема с затоплением прихожей - ЖКХ признает вину и предлагает оплатить ущерб, но у меня нет денег на материалы и ремонт
У меня была затоплена прихожая жкх признала свою вину и согласилась добровольно оплатить ущерб начальник жкх предложил предоставить чеки на покупку материала и за ремонт но у меня в данный мне момент нет средств на покупку материала и ремонт прихожей как мне быть.
Лучший ответ
Никакие чеки предоставлять не обязательно. Можете вызвать оценщика, он оценит ущерб. Если добровольно не оплатят - взыскивайте через суд на основании ст.1064 ГК РФ.
Здравствуйте! Составляйте акт и делайте оценку причиненного вреда имущества.