Возможен ли возврат 13% подоходного налога при наличии приватизированной квартиры и официальной работе?
Меня интересует-квартира была приватизирована в 1994 году, собственник один-отец. В данный момент он на пенсии, но кроме того официально работает. Имеет ли он право на возврат 13% подоходного налога?
Лучший ответ
возврат подоходного налога возможен только с купленной квартиры (или приобретенной в ипотеку); у вас же отец получил квартиру бесплатно, в порядке приватизации
конкретно на эту квартиру не имеет, срок давности 3 года
Вы мне очень помогли, спасибо!