Суд лишил прав кононова Александра Орнб на год и полтора года, требуется пересдача теории
Лишили прав суд был 27 августа 2013 г вынес 1 год 6 месяцев должен я перездавать теорию кононов александр орнб обл северный район с северное.
Лучший ответ
Если лишили прав до 01.09.2013 года, то экзамен сдавать не нужно. Это подтвердил Верховный суд РФ в вопросе 4 "Обзора судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за январь - июль 2014 года" (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 01.09.2014)
НЕт не нужно