Проверяем документы для покупки строительной площадки с обременениями от Старого Инвестора
Приобретаем строительную площадку с обременениями (физические лица), подскажите пожалуйста достаточно ли документов предоставил Старый Инвестор Новому Инвестору т.е. нам?
У нас на руках следующие документы-Инвестиционный контракт с дополнениями, Соглашение о передачи прав и ообязанностей по договору аренды земельного участка со Старым Инвестором, Акт приема-передачи площадки, оригиналы документов, Постановление Главы на землю, разрешение на строительство.
Спасибо! С уважением, ЮРИЙ.
Совершенно согласна с предыдущим ответом.Кроме того, обременения в виде физических лои быть не может.Видимо обременение в виде права собственности , имеющегося на этом участке, принадлежащего физическим лицам.Если проихсодит передача по договору аренды, то вы не можете ее приобрести в собственность, а вы пишете "приобретаем".Так что вопросов много" и можно ответить только очно.Удачи
Для правильного ответа на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с вышеперечисленными документами.
Кроме того необходимы уставные документы юр. лица (продавца)
Сколько стоит у Вас получить консультацию!Спасибо.