Претензия в ремонтную мастерскую - отказ возвращения автомобильного магнитофона без квитанции и документов подтверждающих право собственности
Мной был сдан в ремонтную мастерскую автомобильный магнитофон, квитанцию не выдали, но сделали запись в журнале приема. Сотрудник принимавший оборудование уволился. Мастер который ремонтировал магнитолу помнит меня и то, что магнитофон мой, но администратор отказывается отдавать магнитолу. Документов подтверждающих что он мой к сожалению не сохранились, т.к. все гарантийные сроки на магнитофон давно прошли. Скажите пожалуйста на какую статью можно сослаться для написания претензии в мастерскую. Заранее спасибо за ответ.
Нет документов о сдаче не чем доказать этот факт, как можно было отдавать вещь без документа, нельзя без взрослых этого делать.