Комиссии и страховка
Здравствуйте, Наталья Константиновна!
Взыскание страховки и комиссии допустимо, но более конкретный ответ может быть предоставлен после изучения условий договора.
Условие кредитного договора, возлагающее на заемщика обязанность по оплате комиссии за открытие и ведение ссудного счета, противоречит требованиям статьи 16 Закона РФ «О защите прав потребителей», ущемляя права заемщика как потребителя услуг и подлежит признанию недействительным.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более детальная информация.
Все зависит от условий страхования, для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с самим договором