Право на получение сертификата на материнский капитал по рождению второго ребенка, учитывая наличие детей, лишенных родительских прав до 2007 года
Скажите пожалуйста, имею ли я права на получение сертификата на материнский капитал по рождении второго ребенка. Первый родился в 2012 году второй в 2014 году, если есть еще четверо детей рожденных до 2007 года, но на них лишена родительских прав.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, имеете право на получение сертификата на материнский капитал.