Необходимость оформления доверенности на право управления ТС, принадлежащего гражданину Беларуси и зарегистрированного в Беларуси, для его использования в РФ
Требуется ли гражданину РФ оформлять доверенность на право управления ТС, оформленного на гражданина Беларуси и на белорусском учете? ТС ездит по РФ.
Лучший ответ
ДА, необходима нотариальная доверенность.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!