Как прописаться у супруга без согласия остальных собственников в квартире
Хотела узнать, я прописана у своих родителей в Москве в ВАО, живу у супруга в ЗАО. В квартире супруга прописаны 6 человек, 5 собственников каждый из которых имеет 1.5 доли собственности. Супруг хочет прописать меня к себе, но в паспортном столе нам сказали что нужно согласие в письменном виде всех собственников. Но муж меня прописывает к себе на свою долю, нам отказали в прописке. Согласие на мою прописку другие собственники не дают. Можно ли без их согласия прописаться или нет, если мои дети прописаны в квартире мужа, сын так же как и супруг имеет 1.5 долю.?
Вам правильно сказали. Прописывают не в доле, а в квартире. На регистрацию детей согласия не нужны.
Нет без их согласия вас не зарегистрируют.