Как вернуть деньги за проданную косметику, если покупатель не отдает их вовремя?
Я занимаюсь продажей косметической продукции, девушка заказала косметику я ей отдала, но деньги она сказала может отдать попозже, а теперь не отдает как быть в такой ситуации?
Мне ответили на этот вопрос
Уважаемая Марина! Если не отдает деньги добровольно то только судебный порядок. Но нужны доказательства. Расписки, счета, квитанции и т.д. Удачи. Счета, квитанции у меня есть, расписки нет, но есть заказ который она написала собственноручно, он для суда подойдет? Есть переписка в контакте.
Лучший ответ
Да, заказ считается письменной формой заключения сделки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!