Проблемы с заказом пальто для ребенка в контакте - как вернуть деньги?

Заказала в контакте у девушки пальто для ребенка, для начала показалось все нормально. Сказала заказ придет через 7-9 дней, потом все пошло не так, сказала что форс мажор, индекс не правильно указали, сказала еще на 2 дня задержится, потом написала что заказ придет в понедельник на почту, попозже аышлю вам номер посылки, сегодня скрыла страницу и сообщения закрыла. Как мне вернуть деньги?
Лучший ответ

Мошенничество это. Заявление в полицию подавайте.

Добрый день. В полицию обращайтесь

Напишите заявление в полицию, если не возможно связаться с девушкой.

Надо было взять ее телефон, а не только вести переписку в интернете