Угрозы и насилие со стороны банка - как выйти из сложной ситуации с кредитом и защитить своих родственников
Брала кредит сто тысяч в банке Восточный! Платила исправно в срок. Потом потеряла работу и забеременела. Продолжала платить, мне помогали с финансами. Не замужем проживаю с парнем! У него куча кредитов! Бизнес не пошел и помогать не может! Из родственников бабушка 80 лет! брала в 2012, в конце 2013 сделали перерасчет на временный РС,и начала платить заново! Сейчас просрочка 4 мес, ребенку год оставить не с кем! звонят с банка моей бабушке и так угрожают, доходят до того, что говорят,, вы умрете через два года, а внучку не жалко? Подскажите пожалуйста, как поступить в этой ситуации! Разговаривать с ними бесполезно орут, перебивают! А теперь звонят только бабушке, мы с ней не проживаем, мне не звонят! Имущества у меня нет!
Лучший ответ
Здравствуйте в вашей ситуации следует обратиться в полицию и прокуратуру так как вам скорее всего угрожают люди из коллекторского бюро , пишите заявление в полицию и прокуратуру в течении 30 дней прокуратура должна дать вам ответ на ваше заявление и проверить деятельность этого коллекторского бюро