Как продлить временную регистрацию при продаже квартиры, если живете в другом городе
Как нам быть? Решили продать квартиру, мама я и мой ребенок в ней зарегистрованы, сами живем в другом городе, там имеем временную регистрацию которая на днях истекает, и нам нужна новая временная регистрация, так как из квартиры которую мы будем продавать нам надо выписываться! Подскажите можно ли продлить временную регистрацию и в каком порядке?
Лучший ответ
Да. можете продлить временную регистрацию также как и вы регистрировались ранее.
Благодарю Вас за полезную консультацию!